Знаете номер объекта?
 Показать
(8342)37-33-88
с 9 до 18, ежедневно
Купить однокомнатную квартиру в центре Саранска – не просто.

Купить однокомнатную квартиру в центре Саранска – не просто.

26 Июля 2016


Самое больше количество однокомнатных квартир предлагается в районе Химмаш — каждая третья. Менее возможно всего приобрести однокомнатную квартиру в центре Саранска.

По ценам. Самые дорогие однушки в Центральной части новых домах улучшенной планировки — в среднем около 2,5 млн рублей, чуть дешевле район Парк Пушкина, а замыкает тройку лидеров район Юбилейный — от 1.8 млн рублей.

По мнению агентства недвижимости «Кристалл Недвижимость», причина популярности однокомнатных квартир в центре Саранска в том, что, во-первых, это самый лучший способ поселиться в сердце города. Во-вторых, это продукт высочайшей ликвидноcти и отличное вложение денег. Однокомнатную квартиру в центре Саранска можно сдавать намного дороже, чем в других районах, так как рядом учебные заведения, торговые помещения и офисные здания, поэтому можно поселиться рядом с учебой, работой и развитой инфраструктурой.

Арендовать однокомнатную квартиру в центре Саранска в среднем стоит от 10 до 15 тысяч рублей, так как в спальных районах - Химмаше и Светотехстрое, арендовать можно уже за 7 тысяч рублей.